ОСАГО: новая реформа В Госдуме обсуждают новую реформу ОСАГО. Одно из предложений — выплачивать пос

ОСАГО: новая реформа В Госдуме обсуждают новую реформу ОСАГО. Одно из предложений — выплачивать пострадавшим дополнительные деньги, если первоначальной выплаты от страховой компании на ремонт не хватило. Хорошее предложение, но к нему прилагаются и другие, сплошь сомнительные.

Иконка канала 🔥Китаска -Машина 🔥
8 672 подписчика
12+
194 просмотра
9 месяцев назад
12+
194 просмотра
9 месяцев назад

ОСАГО: новая реформа В Госдуме обсуждают новую реформу ОСАГО. Одно из предложений — выплачивать пострадавшим дополнительные деньги, если первоначальной выплаты от страховой компании на ремонт не хватило. Хорошее предложение, но к нему прилагаются и другие, сплошь сомнительные.

, чтобы оставлять комментарии