"Порвал" полуось на зачистке снега .

Скинул лыжы со шнекоротора для лучшего срезания твердого снега и наледи на дороге . Срезает хорошо , но шлицы на полуоси должны быть заводскими .... Работа без полного привода это какой то кашмар:(

Иконка канала yurich68
153 подписчика
12+
51 просмотр
год назад
12+
51 просмотр
год назад

Скинул лыжы со шнекоротора для лучшего срезания твердого снега и наледи на дороге . Срезает хорошо , но шлицы на полуоси должны быть заводскими .... Работа без полного привода это какой то кашмар:(

, чтобы оставлять комментарии