Guns of boom пулемет Герой. Обзор на новый лучший пулемет в игре (лучшее оружие Ганс оф бум)
В Guns of boom время Героев, новый пулемет герой, который взял все лучшее от пулемета Анубис, пулемета Гидра и винтовки Барракуда. Урон у пулемета в максимальной прокачке такой же как у пулемета Буран, нарастающая скорострельность как у Гидры, а точность как у барракуды и как у нее возвращается патрон в обойму…в чем же подвох, стоит ли крутить рулетку и открывать данный пулемет, можно ли им играть и тащить и стоит прокачивать его на полную. Я поиграл на 4-х аккаунтах на 25м, 40м, 41м и 49 уровнях и попытался ответить на этот вопрос… В ганс оф бум играю я практический без доната, давно и много, и знаю далеко не все секреты игры, но знаю много). Если есть вопросы как прокачаться, какое оружие, по моему мнению, лучшее для определенного уровня и данной ситуации в игре, пишите в комментариях свои вопросы я на все отвечу, как могу. Критику тоже воспринимаю, объективную. Написали «дурак играть не умеешь»?) напишите подробнее чем, как и где по вашему мнению лучше играть) В будущем буду снимать gameplay и открытие кейсов в standoff 2 Группа Вконтакте https://vk.com/warzettblog Музыка, используемая в видео: 1. Vladimir Zelentsov - Requiem for A Dream 2. Vladimir Zelentsov - Bomfunk MC's - Freestyler (Guitar Cover) 3. Robin Hustin - On Fire [NCS Release] 4. NIVIRO - Diamond [NCS Release] 5. Debris & RudeLies - Animal (feat. Jex) [NCS Release]
В Guns of boom время Героев, новый пулемет герой, который взял все лучшее от пулемета Анубис, пулемета Гидра и винтовки Барракуда. Урон у пулемета в максимальной прокачке такой же как у пулемета Буран, нарастающая скорострельность как у Гидры, а точность как у барракуды и как у нее возвращается патрон в обойму…в чем же подвох, стоит ли крутить рулетку и открывать данный пулемет, можно ли им играть и тащить и стоит прокачивать его на полную. Я поиграл на 4-х аккаунтах на 25м, 40м, 41м и 49 уровнях и попытался ответить на этот вопрос… В ганс оф бум играю я практический без доната, давно и много, и знаю далеко не все секреты игры, но знаю много). Если есть вопросы как прокачаться, какое оружие, по моему мнению, лучшее для определенного уровня и данной ситуации в игре, пишите в комментариях свои вопросы я на все отвечу, как могу. Критику тоже воспринимаю, объективную. Написали «дурак играть не умеешь»?) напишите подробнее чем, как и где по вашему мнению лучше играть) В будущем буду снимать gameplay и открытие кейсов в standoff 2 Группа Вконтакте https://vk.com/warzettblog Музыка, используемая в видео: 1. Vladimir Zelentsov - Requiem for A Dream 2. Vladimir Zelentsov - Bomfunk MC's - Freestyler (Guitar Cover) 3. Robin Hustin - On Fire [NCS Release] 4. NIVIRO - Diamond [NCS Release] 5. Debris & RudeLies - Animal (feat. Jex) [NCS Release]




