Road Rash Revolution (OpenBoR) - прохождение

[v.3.0 Build 2397] *без сохранений *без читов Сложность "hard". Что если из Road Rash сделать бит-эм-ап и убрать гонки? Создатели этой игры попытались что-то подобное сделать, и получилось плохо. Игра неинтересная. Есть кривые и нечестные моменты. Единственный простительный момент - год создания 2004 (и то, что сделано любителями). Играть в такое можно 1 раз, не больше.

Иконка канала Андрей Вильнёв
51 подписчик
12+
10 просмотров
8 лет назад
12+
10 просмотров
8 лет назад

[v.3.0 Build 2397] *без сохранений *без читов Сложность "hard". Что если из Road Rash сделать бит-эм-ап и убрать гонки? Создатели этой игры попытались что-то подобное сделать, и получилось плохо. Игра неинтересная. Есть кривые и нечестные моменты. Единственный простительный момент - год создания 2004 (и то, что сделано любителями). Играть в такое можно 1 раз, не больше.

, чтобы оставлять комментарии