Road Rash Revolution (OpenBoR) - прохождение
[v.3.0 Build 2397] *без сохранений *без читов Сложность "hard". Что если из Road Rash сделать бит-эм-ап и убрать гонки? Создатели этой игры попытались что-то подобное сделать, и получилось плохо. Игра неинтересная. Есть кривые и нечестные моменты. Единственный простительный момент - год создания 2004 (и то, что сделано любителями). Играть в такое можно 1 раз, не больше.
[v.3.0 Build 2397] *без сохранений *без читов Сложность "hard". Что если из Road Rash сделать бит-эм-ап и убрать гонки? Создатели этой игры попытались что-то подобное сделать, и получилось плохо. Игра неинтересная. Есть кривые и нечестные моменты. Единственный простительный момент - год создания 2004 (и то, что сделано любителями). Играть в такое можно 1 раз, не больше.




