Парничок мой маленький. Дачные картинки.

Как-то зашла соседка, заглянула в парник, удивилась и спрашивает: - "А что это у вас у огурцов такие большие и зелёные листья?" Жена говорит: - "А какие они должны быть?" Ответ озадачил и насмешил... - "Маленькие и жёлтые!" Парничок мой маленький. Дачные картинки. Оригинальное название - "Во саду ли, в огороде..." Стихи - Нина Михайлова-Коликова https://stihi.ru/2013/08/18/4003 Видео, музыка и голос - Дмитрий Шлапак Стихотворение использовано не полностью, в тексте, в начале, слово "огород" заменено на "парничок". Парничок мой маленький, Но зато удаленький: В нём земли-то с пятачок, А кручусь я, как волчок… К нему надобно с любовью Нежность, ласку проявить. Не лениться, потрудиться И вскопать, и посадить. Вовремя полить водичкой, И рассаду подвязать, Порыхлить, прорвать травичку- Урожая можно ждать. Погляжу, ну просто диво- Этот кроха-огород! Живёт дружно, терпеливо Огородный мой «НАРОД»!

Иконка канала Дмитрий Шлапак
795 подписчиков
12+
232 просмотра
4 года назад
12+
232 просмотра
4 года назад

Как-то зашла соседка, заглянула в парник, удивилась и спрашивает: - "А что это у вас у огурцов такие большие и зелёные листья?" Жена говорит: - "А какие они должны быть?" Ответ озадачил и насмешил... - "Маленькие и жёлтые!" Парничок мой маленький. Дачные картинки. Оригинальное название - "Во саду ли, в огороде..." Стихи - Нина Михайлова-Коликова https://stihi.ru/2013/08/18/4003 Видео, музыка и голос - Дмитрий Шлапак Стихотворение использовано не полностью, в тексте, в начале, слово "огород" заменено на "парничок". Парничок мой маленький, Но зато удаленький: В нём земли-то с пятачок, А кручусь я, как волчок… К нему надобно с любовью Нежность, ласку проявить. Не лениться, потрудиться И вскопать, и посадить. Вовремя полить водичкой, И рассаду подвязать, Порыхлить, прорвать травичку- Урожая можно ждать. Погляжу, ну просто диво- Этот кроха-огород! Живёт дружно, терпеливо Огородный мой «НАРОД»!

, чтобы оставлять комментарии