Вот так СитуацияЯ -налик или карта ,чтобы вы выбрали

Что выбрать?Вот вопрос,как быть в этой ситуации.Напишите свое мнение по этому поводу.Вы пользуетесь картой или наличкой Чат в мах-https://max.ru/join/18ImvmQmAJwEpVRy9Zs2RNvmOUklWxAGoSa5CsUGmMo

Иконка канала Будни с Людмилой
11 подписчиков
12+
35 просмотров
месяц назад
12+
35 просмотров
месяц назад

Что выбрать?Вот вопрос,как быть в этой ситуации.Напишите свое мнение по этому поводу.Вы пользуетесь картой или наличкой Чат в мах-https://max.ru/join/18ImvmQmAJwEpVRy9Zs2RNvmOUklWxAGoSa5CsUGmMo

, чтобы оставлять комментарии