Верона Шумилова, Мост для встреч и свиданий..., муз. и исп. #СамуилФрумович

Верона Шумилова, Мост для встреч и свиданий..., муз. и исп. #СамуилФрумович (Романс) http://youtu.be/-zWYNykZSwQ Верона Шумилова, Мост для встреч и свиданий..., муз. и исп. #СамуилФрумович Вечер лунный такой! Мост - для встреч и свиданий: Силуэт ваш вдали... Сердце рвётся к нему... Это час для любви. Это час испытаний... Почему я стою? Я стою почему? Показалось мне вдруг: я ходить не умею, А Вы ближе и ближе... Букет алых роз... Шёпот царственный слов, от которых немею,- И я прячу легко стайку искренних слёз. Шёпот нежный в тиши: "Будет сладким наш вечер!" Я беру вашу руку... Целую ладонь... Вы в ответ мне - волшебные страстные речи,- И восстал на дыбы нарисованный конь. Мы стоим под конём, от восторга хмелея: Нам пройти надо мост без тревог и потерь... Вы уходите в ночь, о разлуке жалея, С просьбой самой желанной: "Любимая! Верь!" Буду верить я Вам... И слова не забуду. Мост Любви будет ждать наших будущих встреч. Я люблю Вас светло и любить Вас я буду, Обещаю Вам встречу в своём сердце беречь. Буду верить я Вам... Видео Записано 18.10.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
3 года назад
12+
3 года назад

Верона Шумилова, Мост для встреч и свиданий..., муз. и исп. #СамуилФрумович (Романс) http://youtu.be/-zWYNykZSwQ Верона Шумилова, Мост для встреч и свиданий..., муз. и исп. #СамуилФрумович Вечер лунный такой! Мост - для встреч и свиданий: Силуэт ваш вдали... Сердце рвётся к нему... Это час для любви. Это час испытаний... Почему я стою? Я стою почему? Показалось мне вдруг: я ходить не умею, А Вы ближе и ближе... Букет алых роз... Шёпот царственный слов, от которых немею,- И я прячу легко стайку искренних слёз. Шёпот нежный в тиши: "Будет сладким наш вечер!" Я беру вашу руку... Целую ладонь... Вы в ответ мне - волшебные страстные речи,- И восстал на дыбы нарисованный конь. Мы стоим под конём, от восторга хмелея: Нам пройти надо мост без тревог и потерь... Вы уходите в ночь, о разлуке жалея, С просьбой самой желанной: "Любимая! Верь!" Буду верить я Вам... И слова не забуду. Мост Любви будет ждать наших будущих встреч. Я люблю Вас светло и любить Вас я буду, Обещаю Вам встречу в своём сердце беречь. Буду верить я Вам... Видео Записано 18.10.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии