Что сделано? А ничего не сделано! План не выполнен! Читаю Салтыкова-Щедрина. 06.10.25

Иконка канала Записки Уютника
1 578 подписчиков
12+
364 просмотра
9 месяцев назад
12+
364 просмотра
9 месяцев назад

, чтобы оставлять комментарии