«Серебряные» добровольцы на Всероссийском субботнике!

НАШИ «СЕРЕБРЯНЫЕ» СНОВА В ДЕЛЕ!!!! В городе Камышине продолжаются субботники. Вот и сегодня, 24 апреля 2021 года, в рамках «Всероссийского субботника», «серебряные» добровольцы АНО СОН «БлагоДать» вместе с депутатами городской Думы, представителями администрации, директорами предприятий и организаций, молодежью, волонтерами и активистами партии Единая Россия вышли на очистку от мусора парка Текстильщиков. Участие в субботниках – это добрая традиция, которая сближает людей, приобщает их к заботе об окружающем их пространстве, дает им возможность сделать полезное дело. Город – наш общий дом! В своем доме мы должны сами наводить порядок! Настроение было замечательное! Завершился субботник весенним флешмобом

12+
7 просмотров
месяц назад
12+
7 просмотров
месяц назад

НАШИ «СЕРЕБРЯНЫЕ» СНОВА В ДЕЛЕ!!!! В городе Камышине продолжаются субботники. Вот и сегодня, 24 апреля 2021 года, в рамках «Всероссийского субботника», «серебряные» добровольцы АНО СОН «БлагоДать» вместе с депутатами городской Думы, представителями администрации, директорами предприятий и организаций, молодежью, волонтерами и активистами партии Единая Россия вышли на очистку от мусора парка Текстильщиков. Участие в субботниках – это добрая традиция, которая сближает людей, приобщает их к заботе об окружающем их пространстве, дает им возможность сделать полезное дело. Город – наш общий дом! В своем доме мы должны сами наводить порядок! Настроение было замечательное! Завершился субботник весенним флешмобом

, чтобы оставлять комментарии