GTA: Vice City - New Age mod (PC) - live-stream, day 3

Довольно унылый поиск машин для автосалона получился. Пытался показать, что далеко не все из них можно встретить на улице (а именно Idaho и Sabre). Поэтому миссию по сбору машин можно пройти, если загрузить сейв через другой мод (или, вполне возможно, оригинал). В общем, на любителя.

Иконка канала Андрей Вильнёв
51 подписчик
12+
7 лет назад
12+
7 лет назад

Довольно унылый поиск машин для автосалона получился. Пытался показать, что далеко не все из них можно встретить на улице (а именно Idaho и Sabre). Поэтому миссию по сбору машин можно пройти, если загрузить сейв через другой мод (или, вполне возможно, оригинал). В общем, на любителя.

, чтобы оставлять комментарии