Call of Duty 4 Modern Warfare "Шок и трепет"

Миссия 8 Разведка доложила, что у Аль-Асада в распоряжении находится ядерная боеголовка, нужно срочно с ним покончить. Наша задача - ослабить наземные войска и захватить Аль-Асада. Миссия начинается с воздушной атаки на скопления войск из МК-19. После удачной зачистки летим спасать попавшую в окружение разведгруппу. Чтобы мы их нашли, они пустили зеленую дымовую шашку. Зеленый дым видно на северо-западе от места высадки. Штурмуем дом, в котором укрылись союзники, на первом этаже прячутся 4 террориста. На крыше и внутри у окон сидит 4 террориста с РПД. Вертолет нас ждет на северо-востоке. Как раз справа от этого здания - она посадки. Во дворце Аль-Асада обнаружили ядерное устройство, и тут как назло подбили второй вертолет, с Коброй. На ее спасение дается 90 секунд, потом вертолет взрывается. Мне хватило 40 секунд, что бы добежать до упавшего вертолета и спасти Кобру, неся его на собственных плечах, не обращая внимания на попадающие в меня пули, падая и вставая. Ну вот, всех спасли, посадили в вертолет, полетели... красота... из окна город как на ладони, большое грибообразное облако растет... ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ! "Очнулись с ним опять вдвоём Мы в белой медсанчасти" Ага, как же :) Очнулся один, в покореженном вертолете, все плывет, сил хватило, только чтобы высунутся наружу...

Иконка канала UFIZON
1 подписчик
18+
9 просмотров
20 часов назад
18+
9 просмотров
20 часов назад

Миссия 8 Разведка доложила, что у Аль-Асада в распоряжении находится ядерная боеголовка, нужно срочно с ним покончить. Наша задача - ослабить наземные войска и захватить Аль-Асада. Миссия начинается с воздушной атаки на скопления войск из МК-19. После удачной зачистки летим спасать попавшую в окружение разведгруппу. Чтобы мы их нашли, они пустили зеленую дымовую шашку. Зеленый дым видно на северо-западе от места высадки. Штурмуем дом, в котором укрылись союзники, на первом этаже прячутся 4 террориста. На крыше и внутри у окон сидит 4 террориста с РПД. Вертолет нас ждет на северо-востоке. Как раз справа от этого здания - она посадки. Во дворце Аль-Асада обнаружили ядерное устройство, и тут как назло подбили второй вертолет, с Коброй. На ее спасение дается 90 секунд, потом вертолет взрывается. Мне хватило 40 секунд, что бы добежать до упавшего вертолета и спасти Кобру, неся его на собственных плечах, не обращая внимания на попадающие в меня пули, падая и вставая. Ну вот, всех спасли, посадили в вертолет, полетели... красота... из окна город как на ладони, большое грибообразное облако растет... ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ! "Очнулись с ним опять вдвоём Мы в белой медсанчасти" Ага, как же :) Очнулся один, в покореженном вертолете, все плывет, сил хватило, только чтобы высунутся наружу...

, чтобы оставлять комментарии