Весна нам дарит дни печали..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович

Весна нам дарит дни печали..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/i92mYBCoaVs Весна нам дарит дни печали..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович Зачем, Весна, ты даришь дни печали В свой первый праздник Счастья и Любви? Тебя же Боги не на то венчали, Вручая наставления свои. Ты слышишь? Сердце бьётся, словно птица: Свободы нет: там - клетка, темнота... Ему же в праздник хочется резвиться От строчки дивной... Строчка, да не та! Любовь звенит: но ты же видишь явно: Она не вправе в жизни расцвести И, может быть, закончится бесславно На этом неразгаданном пути. Тогда зачем Любовь ты мне дарила? Зачем я выгорала сотни раз? Я так, Весна, тебя благодарила, Ну а за что благодарить сейчас? Сейчас мы пишем о войне, потерях, Сейчас могилы множатся в стране... Грустим мы, что растёт в сердцах безверье, Скорбим о павших на родной земле. Зачем, Весна, ты даришь дни печали В свой первый праздник Счастья и Любви? Тебя же Боги не на то венчали, Вручая наставления свои... Видео Записано 09.03.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
4 просмотра
3 года назад
12+
4 просмотра
3 года назад

Весна нам дарит дни печали..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/i92mYBCoaVs Весна нам дарит дни печали..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович Зачем, Весна, ты даришь дни печали В свой первый праздник Счастья и Любви? Тебя же Боги не на то венчали, Вручая наставления свои. Ты слышишь? Сердце бьётся, словно птица: Свободы нет: там - клетка, темнота... Ему же в праздник хочется резвиться От строчки дивной... Строчка, да не та! Любовь звенит: но ты же видишь явно: Она не вправе в жизни расцвести И, может быть, закончится бесславно На этом неразгаданном пути. Тогда зачем Любовь ты мне дарила? Зачем я выгорала сотни раз? Я так, Весна, тебя благодарила, Ну а за что благодарить сейчас? Сейчас мы пишем о войне, потерях, Сейчас могилы множатся в стране... Грустим мы, что растёт в сердцах безверье, Скорбим о павших на родной земле. Зачем, Весна, ты даришь дни печали В свой первый праздник Счастья и Любви? Тебя же Боги не на то венчали, Вручая наставления свои... Видео Записано 09.03.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии