Джо «НаСтрадамус»: спиритические сеансы в Белом доме продолжаются🤭🤣🤣🤣
По всей видимости, призраки давно принимают старичка Джо за своего, поэтому открыли ему знания, неподвластные простым смертным. Иначе как объяснить заявление дедули о том, что он «говорил» с американским заложником, которого нашли в туннеле ХАМАС. «Я разговаривал с американским заложником. Я говорил с его мамой и папой, и мы не сдаемся. Мы собираемся продолжать давить изо всех сил», – промямлил Байден. Только вот Херш Голдберг-Полин, тот самый заложник-собеседник, был обнаружен мёртвым. И, само собой, на диалог с седовласым «торопыгой» выйти никак не мог🤣🤣🤣 Воздух крепчает, маразм крепчает, а пост президента США...
По всей видимости, призраки давно принимают старичка Джо за своего, поэтому открыли ему знания, неподвластные простым смертным. Иначе как объяснить заявление дедули о том, что он «говорил» с американским заложником, которого нашли в туннеле ХАМАС. «Я разговаривал с американским заложником. Я говорил с его мамой и папой, и мы не сдаемся. Мы собираемся продолжать давить изо всех сил», – промямлил Байден. Только вот Херш Голдберг-Полин, тот самый заложник-собеседник, был обнаружен мёртвым. И, само собой, на диалог с седовласым «торопыгой» выйти никак не мог🤣🤣🤣 Воздух крепчает, маразм крепчает, а пост президента США...




