Гастробар "РЯБРО" - пробуем блюда из смокера и не только. Жить вкусно на Сахалине!
Владимир Ильин и Ольга Артёмова отправляются в незабываемое гастрономическое путешествие в гастробар "РЯБРО", чтобы попробовать блюда из смокера и не только. Жить на Сахалине вкусно! https://t.me/sakhonline https://vk.com/sakhalin_kurily https://ok.ru/sakhalinkurily https://www.youtube.com/c/ОТВСахалин https://zen.yandex.ru/otvsakhalin Телекомпания ОТВ Сахалин. #отвсахалин #житьнасахалиневкусно #сахалин
Владимир Ильин и Ольга Артёмова отправляются в незабываемое гастрономическое путешествие в гастробар "РЯБРО", чтобы попробовать блюда из смокера и не только. Жить на Сахалине вкусно! https://t.me/sakhonline https://vk.com/sakhalin_kurily https://ok.ru/sakhalinkurily https://www.youtube.com/c/ОТВСахалин https://zen.yandex.ru/otvsakhalin Телекомпания ОТВ Сахалин. #отвсахалин #житьнасахалиневкусно #сахалин




