Гастробар "РЯБРО" - пробуем блюда из смокера и не только. Жить вкусно на Сахалине!

Владимир Ильин и Ольга Артёмова отправляются в незабываемое гастрономическое путешествие в гастробар "РЯБРО", чтобы попробовать блюда из смокера и не только. Жить на Сахалине вкусно! https://t.me/sakhonline https://vk.com/sakhalin_kurily https://ok.ru/sakhalinkurily https://www.youtube.com/c/ОТВСахалин https://zen.yandex.ru/otvsakhalin Телекомпания ОТВ Сахалин. #отвсахалин #житьнасахалиневкусно #сахалин

12+
24 просмотра
2 года назад
12+
24 просмотра
2 года назад

Владимир Ильин и Ольга Артёмова отправляются в незабываемое гастрономическое путешествие в гастробар "РЯБРО", чтобы попробовать блюда из смокера и не только. Жить на Сахалине вкусно! https://t.me/sakhonline https://vk.com/sakhalin_kurily https://ok.ru/sakhalinkurily https://www.youtube.com/c/ОТВСахалин https://zen.yandex.ru/otvsakhalin Телекомпания ОТВ Сахалин. #отвсахалин #житьнасахалиневкусно #сахалин

, чтобы оставлять комментарии