#32 - Прохождение Wizardry 8 - Бой с геомансерами
Прохождение компьютерной игры Wizardry 8. Вернул в команду Ирка и решил вернутся к ти-ренгам. На дороге Арника-Тринтон мне попалась конда из 3-х геомансеров и одного элементаля, которых я видел уже в северной пустоши. В этот раз я смог их победить! Но это было максимально жестко! Опыта за них нифига не дали :( Дальше мне повстречались бойцы чернокнижника. Бой с ними был в разы легче и опыта за них дали в два раза больше! Плейлист прохождения игры Wizardry 8: https://rutube.ru/plst/1620902 Мой канал на Рутубе: https://rutube.ru/channel/37383776 #Wizardry8#oldgame#игры #летсплэй #rpg#game#letsplay Ссылки на мои каналы в других сервисах: Мой канал на ВК видео: https://vkvideo.ru/@club228851268 Мой канал на Ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCW0VTEsY4IC0jpU2w-lnaxQ/
Прохождение компьютерной игры Wizardry 8. Вернул в команду Ирка и решил вернутся к ти-ренгам. На дороге Арника-Тринтон мне попалась конда из 3-х геомансеров и одного элементаля, которых я видел уже в северной пустоши. В этот раз я смог их победить! Но это было максимально жестко! Опыта за них нифига не дали :( Дальше мне повстречались бойцы чернокнижника. Бой с ними был в разы легче и опыта за них дали в два раза больше! Плейлист прохождения игры Wizardry 8: https://rutube.ru/plst/1620902 Мой канал на Рутубе: https://rutube.ru/channel/37383776 #Wizardry8#oldgame#игры #летсплэй #rpg#game#letsplay Ссылки на мои каналы в других сервисах: Мой канал на ВК видео: https://vkvideo.ru/@club228851268 Мой канал на Ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCW0VTEsY4IC0jpU2w-lnaxQ/




