С друзьями бегаем в PalWorld | Запись стрима
Итак, мы попали к поке... хм. К палам? Как их зовут вообще? Хорошо, что у нас есть друзья и можно просто бегать за ними и пытаться сообразить, что происходит.
Итак, мы попали к поке... хм. К палам? Как их зовут вообще? Хорошо, что у нас есть друзья и можно просто бегать за ними и пытаться сообразить, что происходит.




