#15 Вышивка крестиком. Завершение проекта "Исакиевский собор"

Наконец-то закончила отшив картины,вышивала примерно с мая по сентябрь. Результатом очень довольна, хотя вышивка была не без проблем. Подробнее о них в видео. Всем приятного просмотра)))

Иконка канала TrofiK
138 подписчиков
12+
5 просмотров
12 лет назад
12+
5 просмотров
12 лет назад

Наконец-то закончила отшив картины,вышивала примерно с мая по сентябрь. Результатом очень довольна, хотя вышивка была не без проблем. Подробнее о них в видео. Всем приятного просмотра)))