#15 Вышивка крестиком. Завершение проекта "Исакиевский собор"
Наконец-то закончила отшив картины,вышивала примерно с мая по сентябрь. Результатом очень довольна, хотя вышивка была не без проблем. Подробнее о них в видео. Всем приятного просмотра)))
Наконец-то закончила отшив картины,вышивала примерно с мая по сентябрь. Результатом очень довольна, хотя вышивка была не без проблем. Подробнее о них в видео. Всем приятного просмотра)))




