Мне и так норм "ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ"
В жизни каждого человека есть моменты когда он думает что все хорошо, зачем мне нужен психолог если я живу как живу и меня все устраивает!? Но не каждый человек может понять и осознать то что многие травмы следуют за нами по пятам из самого детства! Приятного просмотра! P.S Ставьте лайки , пишите свои вопросы мне в комментариях я с удовольствием на них буду отвечать! #психологияотношений #любовь #отношения #ольгасторож Всем хорошего дня и позитива ☺️ #ольгасторож #психологияотношений https://vk.com/olgastoroge https://t.me/psychologistOS https://youtube.com/@LaboPsy https://rutube.ru/channel/24020963/
В жизни каждого человека есть моменты когда он думает что все хорошо, зачем мне нужен психолог если я живу как живу и меня все устраивает!? Но не каждый человек может понять и осознать то что многие травмы следуют за нами по пятам из самого детства! Приятного просмотра! P.S Ставьте лайки , пишите свои вопросы мне в комментариях я с удовольствием на них буду отвечать! #психологияотношений #любовь #отношения #ольгасторож Всем хорошего дня и позитива ☺️ #ольгасторож #психологияотношений https://vk.com/olgastoroge https://t.me/psychologistOS https://youtube.com/@LaboPsy https://rutube.ru/channel/24020963/




