Прости страна, за то что он старик.

Песня до слёз правдивая и, неплохо, было бы, если кто-то из известных композиторов объявил ее в качестве флешмоба по все стране! Это было бы честно и справедливо! Распространите эту песню, как можно до большего количества людей, чтобы она дошла до тех чиновников во власти, которые виноваты в нищенстве пенсионеров, заработавших себе достойную пенсию!!!

Иконка канала Народный
77 подписчиков
12+
7 просмотров
7 месяцев назад
12+
7 просмотров
7 месяцев назад

Песня до слёз правдивая и, неплохо, было бы, если кто-то из известных композиторов объявил ее в качестве флешмоба по все стране! Это было бы честно и справедливо! Распространите эту песню, как можно до большего количества людей, чтобы она дошла до тех чиновников во власти, которые виноваты в нищенстве пенсионеров, заработавших себе достойную пенсию!!!

, чтобы оставлять комментарии