Верона Шумилова, Тоскует осень... Надо уходить!, муз. и исп. #СамуилФрумович
Верона Шумилова, Тоскует осень... Надо уходить!, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/o2aQjSEioAU Верона Шумилова, Тоскует осень... Надо уходить!, муз. и исп. #СамуилФрумович Я к озеру притихшему иду: Берёзы стройные стоят уныло, Нет пары лебединой на пруду,- Как будто счастье с ними улетело... Ещё недавно плавали вдвоём, Ещё недавно ими любовались... Поник без белой сказки водоём, Где в пару лебединую влюблялись. Осиротел мой парк... Иду одна... Томится сердце снова... Я-то знаю, Что в одиночестве таком - моя вина: Я дверь свою пока не открываю... Тоскует осень... Надо уходить! Последние часы в её дыханье... Зима в окне... Так хочется любить,- И сердце замирает в ожиданье... ______ Видео Записано 09.11.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
Верона Шумилова, Тоскует осень... Надо уходить!, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/o2aQjSEioAU Верона Шумилова, Тоскует осень... Надо уходить!, муз. и исп. #СамуилФрумович Я к озеру притихшему иду: Берёзы стройные стоят уныло, Нет пары лебединой на пруду,- Как будто счастье с ними улетело... Ещё недавно плавали вдвоём, Ещё недавно ими любовались... Поник без белой сказки водоём, Где в пару лебединую влюблялись. Осиротел мой парк... Иду одна... Томится сердце снова... Я-то знаю, Что в одиночестве таком - моя вина: Я дверь свою пока не открываю... Тоскует осень... Надо уходить! Последние часы в её дыханье... Зима в окне... Так хочется любить,- И сердце замирает в ожиданье... ______ Видео Записано 09.11.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




