Поликлиника в Бикине: сдача откладывается. Новости. 20/02/2026. GuberniaTV

Сдача поликлиники в Бикине снова откладывается. Её должны были достроить в конце прошлого года, но подрядчик сдвинул срок до конца февраля. На объект с инспекцией приехали вице-губернатор и министр здравоохранения региона, чтобы убедиться в готовности здания. Но выяснилось, что об этом говорить ещё рано.

Иконка канала Губерния l Хабаровск
2 729 подписчиков
12+
197 просмотров
4 месяца назад
12+
197 просмотров
4 месяца назад

Сдача поликлиники в Бикине снова откладывается. Её должны были достроить в конце прошлого года, но подрядчик сдвинул срок до конца февраля. На объект с инспекцией приехали вице-губернатор и министр здравоохранения региона, чтобы убедиться в готовности здания. Но выяснилось, что об этом говорить ещё рано.

, чтобы оставлять комментарии