Школа Молодого ЭкоЛидера в ГАТЧИНЕ.

27 января 2025 года в Гатчинском государственном университете состоялось занятие Школы молодого ЭкоЛидера, в котором приняли участие ребята из Гатчинского, Ломоносовского района и Сосновоборского городского округа. С каждым разом нас становится всё больше – к нам присоединились школьники, студенты Гатчинского Педагогического Колледжа им.Ушинского и активные защитники природы.💪🏻🌿 ✅Заместитель главы Администрации Гатчинского округа Илья Носков открыл встречу словами поддержки: «Очень важно, чтобы в экологию приходило больше людей, готовых действовать грамотно и ответственно. Вы – будущее этой сферы, ваш потенциал огромен. Сегодня вас ждут интересные спикеры и важные вопросы. Будьте внимательны, удачи вам!» 👩🏫На лекциях мы обсудили много полезных тем: как правильно заботиться о природе, какие экопривычки доступны каждому, как продвигать свои идеи в соцсетях, какие экотропы есть вокруг Гатчины и даже узнали, как техногрунт может стать плодородной почвой. Председатель Экосовета47 Рашид Исмаилов поговорил с ребятами об их Эко Проектах, ведь в рамках Школы у всех ребят есть возможность предложить для реализации свой проект и участовать в конкурсе, по итогам которого 3 лучших проекта получат поддержку на самом высоком уровне. ⚡️ ✅Спикерами выступили настоящие профи своего дела, которые зарядили всех энергией и вдохновением. Среди них были Екатерина Широкова – помощник Ленинградского межрайонного природоохранного прокурора, Мария Миронова – активистка движения РазДельный Сбор в Гатчине, Инга Тюкавина – координатор этого же движения, Надежда Мурашова – замначальника отдела развития и планирования ЛОГБУ «Дирекция ООПТ Ленинградской области», Дмитрий Малюхин – член Экосовета47 и Исмаилов Рашид - Глава Российского экологического общества, Председатель Общественного экологического совета при Губернаторе Ленинградской области. ❗️Но это ещё не всё! Ребята смогли посмотреть выставку-музей вторсырья от активистов РазДельного сбора. Всё можно было разглядеть, потрогать и задать вопросы. Это был настоящее погружение в мир переработки! #ГрантГубернатора47 #Команда47 #Экосовет47 #ЭкоЛидер47 #Экомолодежка47 #ШколаЭкоЛидера

12+
11 дней назад
12+
11 дней назад

27 января 2025 года в Гатчинском государственном университете состоялось занятие Школы молодого ЭкоЛидера, в котором приняли участие ребята из Гатчинского, Ломоносовского района и Сосновоборского городского округа. С каждым разом нас становится всё больше – к нам присоединились школьники, студенты Гатчинского Педагогического Колледжа им.Ушинского и активные защитники природы.💪🏻🌿 ✅Заместитель главы Администрации Гатчинского округа Илья Носков открыл встречу словами поддержки: «Очень важно, чтобы в экологию приходило больше людей, готовых действовать грамотно и ответственно. Вы – будущее этой сферы, ваш потенциал огромен. Сегодня вас ждут интересные спикеры и важные вопросы. Будьте внимательны, удачи вам!» 👩🏫На лекциях мы обсудили много полезных тем: как правильно заботиться о природе, какие экопривычки доступны каждому, как продвигать свои идеи в соцсетях, какие экотропы есть вокруг Гатчины и даже узнали, как техногрунт может стать плодородной почвой. Председатель Экосовета47 Рашид Исмаилов поговорил с ребятами об их Эко Проектах, ведь в рамках Школы у всех ребят есть возможность предложить для реализации свой проект и участовать в конкурсе, по итогам которого 3 лучших проекта получат поддержку на самом высоком уровне. ⚡️ ✅Спикерами выступили настоящие профи своего дела, которые зарядили всех энергией и вдохновением. Среди них были Екатерина Широкова – помощник Ленинградского межрайонного природоохранного прокурора, Мария Миронова – активистка движения РазДельный Сбор в Гатчине, Инга Тюкавина – координатор этого же движения, Надежда Мурашова – замначальника отдела развития и планирования ЛОГБУ «Дирекция ООПТ Ленинградской области», Дмитрий Малюхин – член Экосовета47 и Исмаилов Рашид - Глава Российского экологического общества, Председатель Общественного экологического совета при Губернаторе Ленинградской области. ❗️Но это ещё не всё! Ребята смогли посмотреть выставку-музей вторсырья от активистов РазДельного сбора. Всё можно было разглядеть, потрогать и задать вопросы. Это был настоящее погружение в мир переработки! #ГрантГубернатора47 #Команда47 #Экосовет47 #ЭкоЛидер47 #Экомолодежка47 #ШколаЭкоЛидера

, чтобы оставлять комментарии