Что делать, если вам кажется, что начальство относится к вам пренебрежительно? / «Вопросы психологу»

Почему нам иногда кажется, что начальство относится к нам слишком предвзято? Объективных причин для таких мыслей нет, но ощущение никуда не пропадает. Что с этим делать – рассказала Ольга Долганина в рубрике «Вопросы психологу».

12+
9 просмотров
9 месяцев назад
12+
9 просмотров
9 месяцев назад

Почему нам иногда кажется, что начальство относится к нам слишком предвзято? Объективных причин для таких мыслей нет, но ощущение никуда не пропадает. Что с этим делать – рассказала Ольга Долганина в рубрике «Вопросы психологу».

, чтобы оставлять комментарии