Что делать, если вам кажется, что начальство относится к вам пренебрежительно? / «Вопросы психологу»
Почему нам иногда кажется, что начальство относится к нам слишком предвзято? Объективных причин для таких мыслей нет, но ощущение никуда не пропадает. Что с этим делать – рассказала Ольга Долганина в рубрике «Вопросы психологу».
Почему нам иногда кажется, что начальство относится к нам слишком предвзято? Объективных причин для таких мыслей нет, но ощущение никуда не пропадает. Что с этим делать – рассказала Ольга Долганина в рубрике «Вопросы психологу».




