«Песня средневекового часового»

Стихи — Дмитрий Савостин. https://stihi.ru/2003/02/18-840 Музыка и вокал — ИИ. *** Вот я иду, иду, иду, иду… В ночи размеренно звучат мои шаги. Что мы живём в аду, в аду, в аду, Не замечают только чудаки. Вот просвистит стрела, стрела, стрела… Я упаду, издав последний вздох, Ведь это жизнь моя ушла, ушла, ушла… Прими меня, всемилостивый Бог!

12+
10 просмотров
месяц назад
12+
10 просмотров
месяц назад

Стихи — Дмитрий Савостин. https://stihi.ru/2003/02/18-840 Музыка и вокал — ИИ. *** Вот я иду, иду, иду, иду… В ночи размеренно звучат мои шаги. Что мы живём в аду, в аду, в аду, Не замечают только чудаки. Вот просвистит стрела, стрела, стрела… Я упаду, издав последний вздох, Ведь это жизнь моя ушла, ушла, ушла… Прими меня, всемилостивый Бог!

, чтобы оставлять комментарии