Губернатор Сергей Ситников обозначил в инвестпослании главные задачи для бизнеса и власти

Стратегию развития области обсудили сегодня на 11-м экономическом форуме в Костроме. Во второй день главного бизнес-события региона губернатор Сергей Ситников озвучил ежегодное инвестиционное послание. Это четкий план действий по развитию экономики на ближайшие годы.

Иконка канала ГТРК "Кострома"
903 подписчика
12+
17 просмотров
год назад
12+
17 просмотров
год назад

Стратегию развития области обсудили сегодня на 11-м экономическом форуме в Костроме. Во второй день главного бизнес-события региона губернатор Сергей Ситников озвучил ежегодное инвестиционное послание. Это четкий план действий по развитию экономики на ближайшие годы.

, чтобы оставлять комментарии