Редактирование поединка на готовой карте WorldBuilder, War Commanders 9.1.24 | 05.02.2025 #836

00:00 вступление 10:31 очистка карты от кода и лишних объектов, вейпоинтов, звуков, путевых меток, периметров, сочетание оптимизации и нанесение новых текстур 01:52:01 добавление готового бота при помощи AI renewal SkirmishScripts, это уникальная скриптовая начинка для подгрузки ботов на карты созданная с нуля без основы ZeroHour. Обладает высокой оптимизацией. Русские подписи, папки скриптов с дополнительной информацией. 02:32:46 поединок подгружен и готов к последующей модернизации, продемонстрирован метод почему AI renewal SkirmishScripts настолько удобен и помогает экономить, очень много времени при создании ботов, миссий, поединков. Если бы вы пытались провести аналогичную модернизацию на скриптовой начинке ZeroHour у вас бы ушло на это в разы больше времени, по этой причине модификация war commanders, является лучшим модом на котором можно быстрее освоить работу worldbuilder для генералов. Начинающие и вовсе создают нечто подобное в течении 1 месяца. Поэтому AI renewal, который создавался 1 год имеет очень большой потенциал. Подходит ли этот АИ для других модов кроме Project Raptor War Commanders? нет, не подходит т.к. заложены юниты и волновые закупки для раптора. Переделывать с нуля кто либо в каких либо модах конечно же может попытаться, но это слишком объемная и длительная работа. Тошнить от скриптов станет после первой фракции. а за 22 года после выхода игры, еще ни один мод не поднимал общий скримиш с нуля, все моды только переделывают базовую скриптовую начинку от ZeroHour, оно и понятно т.к. эту работу нужно делать командой, а не в одиночку. Когда раптор мод заявлял о себе, что подобных аналогов не выпустят даже в ближайшие пару лет. Это была не шутка. Помните что при создании карты для поединка нельзя создавать команду player0 для быстрой передачи юнитов игроку! Делайте передачу бонусных войск через скрипты трансфер нейтральных юнитов или PlyrCivilian передавать на команду Local Player. Если не соблюдать это правило и добавить команду player0, поединок будет загружать карту с черным экраном или у вас не будет возможности управлять базой. Discord группа https://discord.gg/efMbAyV Учебный центр полковника Project Raptor War Commanders https://docs.google.com/spreadsheets/d/14WFILsVJ_6fLE2qOtfS67H0T7-OyZdhoSoS17FpPFzM Группа Вконтакте https://vk.com/generalsprojectraptor MODDB https://www.moddb.com/mods/generals-war-commanders #worldbuilder #projectraptor #warcommanders Мод является продолжением игры Command & Conquer: Generals Zero Hour Поддержать канал: https://www.donationalerts.com/r/project_raptor

Иконка канала Project Raptor War Commanders
26 подписчиков
18+
2 просмотра
год назад
18+
2 просмотра
год назад

00:00 вступление 10:31 очистка карты от кода и лишних объектов, вейпоинтов, звуков, путевых меток, периметров, сочетание оптимизации и нанесение новых текстур 01:52:01 добавление готового бота при помощи AI renewal SkirmishScripts, это уникальная скриптовая начинка для подгрузки ботов на карты созданная с нуля без основы ZeroHour. Обладает высокой оптимизацией. Русские подписи, папки скриптов с дополнительной информацией. 02:32:46 поединок подгружен и готов к последующей модернизации, продемонстрирован метод почему AI renewal SkirmishScripts настолько удобен и помогает экономить, очень много времени при создании ботов, миссий, поединков. Если бы вы пытались провести аналогичную модернизацию на скриптовой начинке ZeroHour у вас бы ушло на это в разы больше времени, по этой причине модификация war commanders, является лучшим модом на котором можно быстрее освоить работу worldbuilder для генералов. Начинающие и вовсе создают нечто подобное в течении 1 месяца. Поэтому AI renewal, который создавался 1 год имеет очень большой потенциал. Подходит ли этот АИ для других модов кроме Project Raptor War Commanders? нет, не подходит т.к. заложены юниты и волновые закупки для раптора. Переделывать с нуля кто либо в каких либо модах конечно же может попытаться, но это слишком объемная и длительная работа. Тошнить от скриптов станет после первой фракции. а за 22 года после выхода игры, еще ни один мод не поднимал общий скримиш с нуля, все моды только переделывают базовую скриптовую начинку от ZeroHour, оно и понятно т.к. эту работу нужно делать командой, а не в одиночку. Когда раптор мод заявлял о себе, что подобных аналогов не выпустят даже в ближайшие пару лет. Это была не шутка. Помните что при создании карты для поединка нельзя создавать команду player0 для быстрой передачи юнитов игроку! Делайте передачу бонусных войск через скрипты трансфер нейтральных юнитов или PlyrCivilian передавать на команду Local Player. Если не соблюдать это правило и добавить команду player0, поединок будет загружать карту с черным экраном или у вас не будет возможности управлять базой. Discord группа https://discord.gg/efMbAyV Учебный центр полковника Project Raptor War Commanders https://docs.google.com/spreadsheets/d/14WFILsVJ_6fLE2qOtfS67H0T7-OyZdhoSoS17FpPFzM Группа Вконтакте https://vk.com/generalsprojectraptor MODDB https://www.moddb.com/mods/generals-war-commanders #worldbuilder #projectraptor #warcommanders Мод является продолжением игры Command & Conquer: Generals Zero Hour Поддержать канал: https://www.donationalerts.com/r/project_raptor

, чтобы оставлять комментарии