Москвичи жалуются на качество воздуха

Жителе Москвы жалуются на качество воздуха! На горячую линию общественной палаты России по запахам поступило уже более 500 жалоб. Как сказали почти все позвонившие, воздух, которым они дышат не только доставляет им неприятные ощущуния, но и плохо влияет на их здоровье. Прокоментировать жалобу москвичей на состояние качества воздуха, ВЕСТИ ФМ, попросили эксперта независимой экологической лаборатории ТЕСТЭКО, Александра Куксу.

Иконка канала ТЕСТЭКО
122 подписчика
12+
7 просмотров
11 лет назад
12+
7 просмотров
11 лет назад

Жителе Москвы жалуются на качество воздуха! На горячую линию общественной палаты России по запахам поступило уже более 500 жалоб. Как сказали почти все позвонившие, воздух, которым они дышат не только доставляет им неприятные ощущуния, но и плохо влияет на их здоровье. Прокоментировать жалобу москвичей на состояние качества воздуха, ВЕСТИ ФМ, попросили эксперта независимой экологической лаборатории ТЕСТЭКО, Александра Куксу.

, чтобы оставлять комментарии