"Волошинский сентябрь" 2024

Международный научно-творческий симпозиум «Волошинский сентябрь» традиционно был открыт в Коктебеле в доме-музее М.А. Волошина. Стоит отметить, что данный музей является уникальным научно-культурным объектом, не имеющим аналогов в других регионах России. На открытии всех приветствовали организаторы фестиваля, деятели культуры и искусства, выступили участники симпозиума, а также был организован показ авторских фильмов в импровизированном кинозале под открытым небом во дворе Максимилиана Александровича, чей незримый дух ощутил каждый, кто в тот день посетил его дом. Наш ТГ t.me/patronusmedia Наш сайт mediakerch.ru/ Наш ВК https://vk.com/public221926526

12+
9 просмотров
2 года назад
12+
9 просмотров
2 года назад

Международный научно-творческий симпозиум «Волошинский сентябрь» традиционно был открыт в Коктебеле в доме-музее М.А. Волошина. Стоит отметить, что данный музей является уникальным научно-культурным объектом, не имеющим аналогов в других регионах России. На открытии всех приветствовали организаторы фестиваля, деятели культуры и искусства, выступили участники симпозиума, а также был организован показ авторских фильмов в импровизированном кинозале под открытым небом во дворе Максимилиана Александровича, чей незримый дух ощутил каждый, кто в тот день посетил его дом. Наш ТГ t.me/patronusmedia Наш сайт mediakerch.ru/ Наш ВК https://vk.com/public221926526

, чтобы оставлять комментарии