царь Крыса приватизировал ужин воробьев и синичек!

Сидел до темноты пока все разлетелись на ночёвку и потом сразу смылся! Хорошо что есть запасные кормушки ... Ни кто ни пострадал))

12+
4 года назад
12+
4 года назад

Сидел до темноты пока все разлетелись на ночёвку и потом сразу смылся! Хорошо что есть запасные кормушки ... Ни кто ни пострадал))

, чтобы оставлять комментарии