На повестке - юбилей

30 лет на благо города. Депутатов омского городского Совета поздравил губернатор.

Иконка канала Омск ТВ
1 808 подписчиков
12+
6 просмотров
2 года назад
12+
6 просмотров
2 года назад

30 лет на благо города. Депутатов омского городского Совета поздравил губернатор.

, чтобы оставлять комментарии