Плакала Зима..., Стихи Ната Снегирёва, муз. и исп. #СамуилФрумович
Плакала Зима..., Стихи Ната Снегирёва, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/n84NoJmAd4c Плакала Зима..., Стихи Ната Снегирёва, муз. и исп. #СамуилФрумович В день последний февраля плакала Зима, – Не хотела уходить от людей она. Всех своих снежинок - внучек выгнала гулять. А сама легла в подушки, и давай рыдать: – Ах, зачем летит так время? Мне пора уйти. Не готова я ещё след свой замести. Нужен мне ещё хоть месяц – завершить дела. А потом уйду спокойно, обещаю я. Подожди, Весна, немного. Не стучись ты в дверь. Не гони меня с порога. Просто мне поверь. Мои внученьки - снежинки тают на глазах. Дай ещё им порезвиться. Видишь? – Я в слезах. Пожалела Зимушку добрая Весна. В её дом зашла тихонько, села у окна... Проболтали два часа Зимушка с Весной, Попрощались со слезами, как сестра с сестрой. Провожала до дверей Зимушка Весну, На прощанье расчесала ей волос копну. Подарила шаль свою. Не сдержала слёз: «Одевайся потеплее. Холодно, небось» Месяц быстро пролетел, и опять Весна В дверь избушки постучала. – Дверь не заперта. В дом к Зиме зашла тихонько. Пусто. Ни души. Лишь на зеркале три слова: «Скоро буду. Жди.» Видео Записано 24.03.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
Плакала Зима..., Стихи Ната Снегирёва, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/n84NoJmAd4c Плакала Зима..., Стихи Ната Снегирёва, муз. и исп. #СамуилФрумович В день последний февраля плакала Зима, – Не хотела уходить от людей она. Всех своих снежинок - внучек выгнала гулять. А сама легла в подушки, и давай рыдать: – Ах, зачем летит так время? Мне пора уйти. Не готова я ещё след свой замести. Нужен мне ещё хоть месяц – завершить дела. А потом уйду спокойно, обещаю я. Подожди, Весна, немного. Не стучись ты в дверь. Не гони меня с порога. Просто мне поверь. Мои внученьки - снежинки тают на глазах. Дай ещё им порезвиться. Видишь? – Я в слезах. Пожалела Зимушку добрая Весна. В её дом зашла тихонько, села у окна... Проболтали два часа Зимушка с Весной, Попрощались со слезами, как сестра с сестрой. Провожала до дверей Зимушка Весну, На прощанье расчесала ей волос копну. Подарила шаль свою. Не сдержала слёз: «Одевайся потеплее. Холодно, небось» Месяц быстро пролетел, и опять Весна В дверь избушки постучала. – Дверь не заперта. В дом к Зиме зашла тихонько. Пусто. Ни души. Лишь на зеркале три слова: «Скоро буду. Жди.» Видео Записано 24.03.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




