Региональное правительство представило депутатам отчёт

На заседании Самарской Губернской Думы под председательством академика РАН Геннадия Котельникова депутатам был представлен отчёт о результатах деятельности Правительства Самарской области в 2025 году. ГТРК «Самара», программа «Вести – Самара», 21 мая 2026 года.

12+
14 просмотров
месяц назад
12+
14 просмотров
месяц назад

На заседании Самарской Губернской Думы под председательством академика РАН Геннадия Котельникова депутатам был представлен отчёт о результатах деятельности Правительства Самарской области в 2025 году. ГТРК «Самара», программа «Вести – Самара», 21 мая 2026 года.

, чтобы оставлять комментарии