Снова Весна. Скоро встречи. Разлуки..., Сл. муз. и исп. #СамуилФрумович

Снова Весна. Скоро встречи. Разлуки..., Сл. муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/4ETLpCBW-io Снова Весна. Скоро встречи. Разлуки..., Сл. муз. и исп. #СамуилФрумович Тише, Друзья! Просыпается утро. Где-то вдали слышен крик петуха. Снова Весна. Скоро встречи. Разлуки... Жаркое Лето. Любовь. И мечта... Всё повторяется в мире безбрежном. Крутится, вертится шар голубой. Снова заботы и снова тревоги. Главное... Правильный в Жизни настрой. Главное встроиться в мира Движенье. Не нарушать этот ход Тишины... Слушать и слышать от Бога веленья. В мире и в радости жить мы должны. Пусть все течет, как дано Это свыше. Пусть подрастают Добро и Любовь... Вновь в школу ходят мальчишки, девчонки. Вновь все танцуют и Песни поют. Снова мечты и надежды витают. Снова рождается смех и слеза... И Тишина пусть нас всех окружает. Нам не нужны ни террор, ни война. Снова с утра нас встречают заботы. Снова спешим на работу... вперед. Снова Весна и мечты... в жарком лете. Снова и Радость и Счастье придёт. Слышишь...о чём я? О мире Душевном... Слышать и слушать мы Это должны... Только тогда ни террор и ни войны... Нам, братьям Духа, не будут страшны... Видео Записано 07.04.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
3 года назад
12+
3 года назад

Снова Весна. Скоро встречи. Разлуки..., Сл. муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/4ETLpCBW-io Снова Весна. Скоро встречи. Разлуки..., Сл. муз. и исп. #СамуилФрумович Тише, Друзья! Просыпается утро. Где-то вдали слышен крик петуха. Снова Весна. Скоро встречи. Разлуки... Жаркое Лето. Любовь. И мечта... Всё повторяется в мире безбрежном. Крутится, вертится шар голубой. Снова заботы и снова тревоги. Главное... Правильный в Жизни настрой. Главное встроиться в мира Движенье. Не нарушать этот ход Тишины... Слушать и слышать от Бога веленья. В мире и в радости жить мы должны. Пусть все течет, как дано Это свыше. Пусть подрастают Добро и Любовь... Вновь в школу ходят мальчишки, девчонки. Вновь все танцуют и Песни поют. Снова мечты и надежды витают. Снова рождается смех и слеза... И Тишина пусть нас всех окружает. Нам не нужны ни террор, ни война. Снова с утра нас встречают заботы. Снова спешим на работу... вперед. Снова Весна и мечты... в жарком лете. Снова и Радость и Счастье придёт. Слышишь...о чём я? О мире Душевном... Слышать и слушать мы Это должны... Только тогда ни террор и ни войны... Нам, братьям Духа, не будут страшны... Видео Записано 07.04.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии