Исповедь лыжного "мастера"
По просьбам зрителей выкладываю свои воспоминания о лыжах и о своем месте в лыжном спорте. По времени - это где-то во второй части эпопеи "поиска новых озёр". Движухи нет. Только авторский стенд-ап. Если не смотреть - ничего не потеряете.
По просьбам зрителей выкладываю свои воспоминания о лыжах и о своем месте в лыжном спорте. По времени - это где-то во второй части эпопеи "поиска новых озёр". Движухи нет. Только авторский стенд-ап. Если не смотреть - ничего не потеряете.




