Внедрение технологий в сфере переработки мусора обсудили на совещании, которое провел Д. Патрушев.

"С начала 2026 года в эксплуатацию введены четыре комплекса: в Ленинградской и Челябинской областях, республиках Северная Осетия-Алания и Дагестан. Также начали работу несколько объектов по утилизации".

Иконка канала Новости
1 010 002 подписчика
0+
192 просмотра
13 дней назад
0+
192 просмотра
13 дней назад

"С начала 2026 года в эксплуатацию введены четыре комплекса: в Ленинградской и Челябинской областях, республиках Северная Осетия-Алания и Дагестан. Также начали работу несколько объектов по утилизации".

, чтобы оставлять комментарии