Внедрение технологий в сфере переработки мусора обсудили на совещании, которое провел Д. Патрушев.
"С начала 2026 года в эксплуатацию введены четыре комплекса: в Ленинградской и Челябинской областях, республиках Северная Осетия-Алания и Дагестан. Также начали работу несколько объектов по утилизации".
"С начала 2026 года в эксплуатацию введены четыре комплекса: в Ленинградской и Челябинской областях, республиках Северная Осетия-Алания и Дагестан. Также начали работу несколько объектов по утилизации".




