Победа нам нужна!.., Стихи Верона Шумилова, муз. исп. #СамуилФрумович

Победа нам нужна!.., Стихи Верона Шумилова, муз. исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/b65bxKBUe9w Победа нам нужна!.., Стихи Верона Шумилова, муз. исп. #СамуилФрумович НА РУТУБ: http://rutube.ru/video/b356ea17f0da33c604e6560c5f590d75/ Забыли радость... Плакать научились... Не стали мы дарить тепло, добро, Как будто бы такими мы родились,- И плачет оттого моё перо. Оно - в слезах... Война идёт лихая: Фашистский сброд гнездо своё обрёл. Российский "град" их бьёт, не уставая, На знамени - российский наш орёл. Сражаются достойные ребята - Бесстрашные и смелые сыны,- И будет рать фашисткая распята, Чтоб не было бандеровской страны. А братья-украинцы к нам вернутся: И будем вместе строить жизнь и быт... Пока ещё снаряды, мины рвутся, Пока ещё наш самолёт бомбит. Забыли радость... Плакать научились... Не стали мы дарить тепло, добро, Как будто бы такими мы родились, И плачет оттого моё перо... Видео Записано 05.05.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
10 просмотров
3 года назад
12+
10 просмотров
3 года назад

Победа нам нужна!.., Стихи Верона Шумилова, муз. исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/b65bxKBUe9w Победа нам нужна!.., Стихи Верона Шумилова, муз. исп. #СамуилФрумович НА РУТУБ: http://rutube.ru/video/b356ea17f0da33c604e6560c5f590d75/ Забыли радость... Плакать научились... Не стали мы дарить тепло, добро, Как будто бы такими мы родились,- И плачет оттого моё перо. Оно - в слезах... Война идёт лихая: Фашистский сброд гнездо своё обрёл. Российский "град" их бьёт, не уставая, На знамени - российский наш орёл. Сражаются достойные ребята - Бесстрашные и смелые сыны,- И будет рать фашисткая распята, Чтоб не было бандеровской страны. А братья-украинцы к нам вернутся: И будем вместе строить жизнь и быт... Пока ещё снаряды, мины рвутся, Пока ещё наш самолёт бомбит. Забыли радость... Плакать научились... Не стали мы дарить тепло, добро, Как будто бы такими мы родились, И плачет оттого моё перо... Видео Записано 05.05.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии