ПОЧЕМУ ТАКИЕ? ЧТО ЗНАЧИТ? СИСТЕМА ОЦЕНИВАЯ В МОИХ РЕАКЦИЯХ
Решил пояснить по какой системе и что значит для нас каждая цифра. И запомните уже что мнение субъективно. Никто вам объективную оценку нормально не даст. Мой телеграмм https://t.me/Electron3110 Стим Код дружбы: 1610417468 https://s.team/p/hwwt-bhfr/HBVJGHCG Мой бусти: https://boosty.to/electronandshizoid МОЙ рутуб https://rutube.ru/channel/26676803/ Мой вк https://vk.com/electron31 Мой ютуб игры https://youtube.com/@electron13 мой ютуб Реакции https://youtube.com/@Shizanutreak
Решил пояснить по какой системе и что значит для нас каждая цифра. И запомните уже что мнение субъективно. Никто вам объективную оценку нормально не даст. Мой телеграмм https://t.me/Electron3110 Стим Код дружбы: 1610417468 https://s.team/p/hwwt-bhfr/HBVJGHCG Мой бусти: https://boosty.to/electronandshizoid МОЙ рутуб https://rutube.ru/channel/26676803/ Мой вк https://vk.com/electron31 Мой ютуб игры https://youtube.com/@electron13 мой ютуб Реакции https://youtube.com/@Shizanutreak




