The Jungle Book (NES) - real-time playthrough, 1CC
*no cheats *no savestates *no slowdowns Впервые прошёл эту игру. Более того, впервые играл за последние примерно 17 лет. Пройдена, несмотря на 31 (!!!) смерть. Игра абсолютно несложная, даже для первого прохождения. Я совершенно не помнил, где находятся алмазы и карты уровней вообще. За день до этого просто потренировался на 1, 2 уровнях. В игре очень приятное управление, хорошая графика и музыка. Щедрее её на жизни только, наверное, Felix The Cat и Bugs Bunny's Birthday Blowout. Из неприятного можно выделить то, что не всегда понимаешь, куда падаешь - либо в пропасть, либо на платформу. И тем, у кого плохо с запоминанием, придётся туго. Рекомендую. Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/andrewg
*no cheats *no savestates *no slowdowns Впервые прошёл эту игру. Более того, впервые играл за последние примерно 17 лет. Пройдена, несмотря на 31 (!!!) смерть. Игра абсолютно несложная, даже для первого прохождения. Я совершенно не помнил, где находятся алмазы и карты уровней вообще. За день до этого просто потренировался на 1, 2 уровнях. В игре очень приятное управление, хорошая графика и музыка. Щедрее её на жизни только, наверное, Felix The Cat и Bugs Bunny's Birthday Blowout. Из неприятного можно выделить то, что не всегда понимаешь, куда падаешь - либо в пропасть, либо на платформу. И тем, у кого плохо с запоминанием, придётся туго. Рекомендую. Поддержать: http://www.donationalerts.ru/r/andrewg




