Массовые бои онлайн, Project Raptor War Commanders | 18.10.2023 #671

00:00 вступление 0:30 maxar vs polk Стелс берет на контроль Танка тактикой отключить и обесточить. 12:27 vit лазер vs maxar ГЛА 42:37 maxar, polk vs NUB, vit Полк показывает возможность ГЛА в 2 военника против 1 и дворца NUBa, разведка подтвердила выгодное положение для раша. 50:53 (плохое соединение, частые отвалы) 1:04:30 Bason, KPEMEP, maxar vs vit, TER, MAR Басон по крутому заехал и перебил Виталю на старте с ПВО машинкой защимившись в угол. Кремер делал оборону против очень слабого ничего не делающего TER. Маршал выжимает махара очень быстро. 1:16:44 THEGAME, maxar, Bason vs polk, MAR, vit Махар ловко заехал и выбил полку 2 хакерских фургона. 1:37:45 THEGAME, maxar, Bason vs REX, polk, MAR Зэгейм решил купить очень много танков стражей для раша, Полк ловит хеликсом стражей и отстреливает их без потерь с воздуха. В начале боя стримснайпинг Басон решил отстрелить рашевый рейдер полка истребителем. Полк дает ответку махару за выбитую экономику в предыдущем бою. 2:03:07 ali, THEGAME, jun vs Rex, MAR, polk Сильный командный раш на Зэгейма, снос базы и контроль ресурсов в начале. Али пытается спасать и хорошо помогает на всех флангах союзникам. Бой переходит в неожиданный затяг. 2:24:27 ali, THEGAME, jun vs Rex, MAR, polk в один из моментов Зэгейм вышел большой связкой Ядерных оверлордов и показалось что никто не может его остановить. Дальше бой перерос в затяг в котором очень жестко фокусилась вторичка противника, Зэгейм не понимал кто сбивает ему здание центр пропаганды несколько раз подряд. В комплексе получился хороший динамичный бой. Зэгейм не использует Тополь М и Су 34 за ядерного генерала. 2:57:32 (Топ бой) ali, THEGAME, jun vs Rex, MAR, polk Али не помог джуни бить ВВСа, а решил поехать на БОССа полка. В целом подбил базу полка, но этим временем Полк взял на контроль центрального Зэгейма на стройке дворца, давил рабиков босовским мотором на ресурсах и не давал достроить дворец очень долго. Офера века Полк угоняет хакерский фургон Али к себе на базу, после этого все выходят кроме Зэгейма и он пробует свои силы в 1х3. 3:23:31 (несоответствие) ali, Bason, jun vs Rex, MAR, polk Поддержать канал: https://www.donationalerts.com/r/project_raptor Discord группа https://discord.gg/efMbAyV Учебный центр полковника Project Raptor War Commanders https://docs.google.com/spreadsheets/d/14WFILsVJ_6fLE2qOtfS67H0T7-OyZdhoSoS17FpPFzM Группа Вконтакте https://vk.com/generalsprojectraptor MODDB https://www.moddb.com/mods/generals-war-commanders #zerohour #projectraptor #warcommanders Мод является продолжением игры Command & Conquer: Generals Zero Hour

Иконка канала Project Raptor War Commanders
26 подписчиков
12+
3 года назад
12+
3 года назад

00:00 вступление 0:30 maxar vs polk Стелс берет на контроль Танка тактикой отключить и обесточить. 12:27 vit лазер vs maxar ГЛА 42:37 maxar, polk vs NUB, vit Полк показывает возможность ГЛА в 2 военника против 1 и дворца NUBa, разведка подтвердила выгодное положение для раша. 50:53 (плохое соединение, частые отвалы) 1:04:30 Bason, KPEMEP, maxar vs vit, TER, MAR Басон по крутому заехал и перебил Виталю на старте с ПВО машинкой защимившись в угол. Кремер делал оборону против очень слабого ничего не делающего TER. Маршал выжимает махара очень быстро. 1:16:44 THEGAME, maxar, Bason vs polk, MAR, vit Махар ловко заехал и выбил полку 2 хакерских фургона. 1:37:45 THEGAME, maxar, Bason vs REX, polk, MAR Зэгейм решил купить очень много танков стражей для раша, Полк ловит хеликсом стражей и отстреливает их без потерь с воздуха. В начале боя стримснайпинг Басон решил отстрелить рашевый рейдер полка истребителем. Полк дает ответку махару за выбитую экономику в предыдущем бою. 2:03:07 ali, THEGAME, jun vs Rex, MAR, polk Сильный командный раш на Зэгейма, снос базы и контроль ресурсов в начале. Али пытается спасать и хорошо помогает на всех флангах союзникам. Бой переходит в неожиданный затяг. 2:24:27 ali, THEGAME, jun vs Rex, MAR, polk в один из моментов Зэгейм вышел большой связкой Ядерных оверлордов и показалось что никто не может его остановить. Дальше бой перерос в затяг в котором очень жестко фокусилась вторичка противника, Зэгейм не понимал кто сбивает ему здание центр пропаганды несколько раз подряд. В комплексе получился хороший динамичный бой. Зэгейм не использует Тополь М и Су 34 за ядерного генерала. 2:57:32 (Топ бой) ali, THEGAME, jun vs Rex, MAR, polk Али не помог джуни бить ВВСа, а решил поехать на БОССа полка. В целом подбил базу полка, но этим временем Полк взял на контроль центрального Зэгейма на стройке дворца, давил рабиков босовским мотором на ресурсах и не давал достроить дворец очень долго. Офера века Полк угоняет хакерский фургон Али к себе на базу, после этого все выходят кроме Зэгейма и он пробует свои силы в 1х3. 3:23:31 (несоответствие) ali, Bason, jun vs Rex, MAR, polk Поддержать канал: https://www.donationalerts.com/r/project_raptor Discord группа https://discord.gg/efMbAyV Учебный центр полковника Project Raptor War Commanders https://docs.google.com/spreadsheets/d/14WFILsVJ_6fLE2qOtfS67H0T7-OyZdhoSoS17FpPFzM Группа Вконтакте https://vk.com/generalsprojectraptor MODDB https://www.moddb.com/mods/generals-war-commanders #zerohour #projectraptor #warcommanders Мод является продолжением игры Command & Conquer: Generals Zero Hour

, чтобы оставлять комментарии