1.2. (#3) Человек. Чувства. Ум.

Доброго дня, дорогие друзья! Как и обещал, сейчас расскажу о том, что нельзя потрогать - о чувствах и уме - центральной части сознания человека. … Ум - это тонкая субстанция. Но есть ещё тоньше... http://gauraschool.ru

Иконка канала dayamaya
35 подписчиков
12+
6 лет назад
12+
6 лет назад

Доброго дня, дорогие друзья! Как и обещал, сейчас расскажу о том, что нельзя потрогать - о чувствах и уме - центральной части сознания человека. … Ум - это тонкая субстанция. Но есть ещё тоньше... http://gauraschool.ru

, чтобы оставлять комментарии