Отопление дали не во все квартиры красноярцев
По ночам уже минус, а отопления все еще нет. Красноярцы жалуются на холод в квартирах. Отопительный сезон официально стартовал 23 сентября. Прошло уже больше недели, но не все горожане до сих пор могут похвастать теплом в доме. Люди буквально оборвали горячие линии по вопросам отопления. А некоторые красноярцы и вовсе уже получают платежки по теплу за полный месяц. Почему так произошло и что делать людям?
По ночам уже минус, а отопления все еще нет. Красноярцы жалуются на холод в квартирах. Отопительный сезон официально стартовал 23 сентября. Прошло уже больше недели, но не все горожане до сих пор могут похвастать теплом в доме. Люди буквально оборвали горячие линии по вопросам отопления. А некоторые красноярцы и вовсе уже получают платежки по теплу за полный месяц. Почему так произошло и что делать людям?




