Мнение жителя Бийска о городской ёлочке

Местный пенсионер высказал своё мнение относительно городской ёлки. #прикол #нг #елка #мужик

Иконка канала Mister N
4 800 подписчиков
12+
18 тыс. просмотров
8 лет назад
12+
18 тыс. просмотров
8 лет назад

Местный пенсионер высказал своё мнение относительно городской ёлки. #прикол #нг #елка #мужик

, чтобы оставлять комментарии