Сотрудники антитеррористической комиссии провели "Урок мужества" в школе № 41 Самары

В школе №41 прошёл "Урок мужества". Его провели сотрудники областной антитеррористической комиссии. Старшеклассникам рассказали, что считается террористическим актом, какая ответственность за него грозит и какую роль в его предотвращении может сыграть подросток. На урок отправилась и наша съемочная группа.

Иконка канала Телеканал «Самара-ГИС»
1 027 подписчиков
12+
6 просмотров
5 месяцев назад
12+
6 просмотров
5 месяцев назад

В школе №41 прошёл "Урок мужества". Его провели сотрудники областной антитеррористической комиссии. Старшеклассникам рассказали, что считается террористическим актом, какая ответственность за него грозит и какую роль в его предотвращении может сыграть подросток. На урок отправилась и наша съемочная группа.

, чтобы оставлять комментарии