Я играла Шопена..., Стихи Ольга Ланд, муз. исп. #СамуилФрумович

Я играла Шопена..., Стихи Ольга Ланд, муз. исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/NtYb0ypWDkA Я играла Шопена..., Стихи Ольга Ланд, муз. исп. #СамуилФрумович Я играла Шопена, ажурный вальс Из-под пальцев струился шлейфом, Мотыльковым круженьем летящих фраз, Отзываясь хрустальной флейтой На искринки дождя и деревьев шум, И прозрачность речных туманов... Я любила ту светлость и радость дум, И симфонии ветров пряных... Паутиной изящной пуанты нот Пряли музыку звуков-стразов, Открывая сиянье иных высот И свеченье иконостасов! И Чайковский, и Моцарт, и Шуман, Бах Величавостью каждой ноты И гармоний теченьем на небесах О тебе говорили что-то... И мне чудилась грустная Сольвейг, Григ Из мелодий тончайше сшитых... Из какого же странствия ты возник? Из каких же планет забытых? Просто музыки солнца легка игра! - В белом цвете черёмух кисти, И в сверкании трепетном веера Изумрудно-зелёных листьев... Я любила сквозь музыку нежных снов И таинственных звездопадов... И Шопен для меня был прекрасен, нов... И мила твоих глаз бравада... Видео Записано 19.04.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
1 просмотр
3 года назад
12+
1 просмотр
3 года назад

Я играла Шопена..., Стихи Ольга Ланд, муз. исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/NtYb0ypWDkA Я играла Шопена..., Стихи Ольга Ланд, муз. исп. #СамуилФрумович Я играла Шопена, ажурный вальс Из-под пальцев струился шлейфом, Мотыльковым круженьем летящих фраз, Отзываясь хрустальной флейтой На искринки дождя и деревьев шум, И прозрачность речных туманов... Я любила ту светлость и радость дум, И симфонии ветров пряных... Паутиной изящной пуанты нот Пряли музыку звуков-стразов, Открывая сиянье иных высот И свеченье иконостасов! И Чайковский, и Моцарт, и Шуман, Бах Величавостью каждой ноты И гармоний теченьем на небесах О тебе говорили что-то... И мне чудилась грустная Сольвейг, Григ Из мелодий тончайше сшитых... Из какого же странствия ты возник? Из каких же планет забытых? Просто музыки солнца легка игра! - В белом цвете черёмух кисти, И в сверкании трепетном веера Изумрудно-зелёных листьев... Я любила сквозь музыку нежных снов И таинственных звездопадов... И Шопен для меня был прекрасен, нов... И мила твоих глаз бравада... Видео Записано 19.04.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии