Гадам нет пощады. Караоке.
Гадам нет пощады! (1942) Музыка - Аркадий Островский Слова - Михаил Червинский, Илья Финк Караоке - Дмитрий Шлапак Исполняет Красноармейский джазовый ансамбль Н-ской армии Волховского фронта п/у Александра Мурина Карикатура Бориса Ефимова С песней боевою это не впервые — Бить врагов советской солнечной земли. Боевую песню мы в года былые На штыке советском гордо пронесли! Гадам нет пощады, и нет спасенья гадам. Встретит ли их пуля, молодецкий штык ли, Мы врага спросили: разве вас не били? Может, вы отвыкли, может, вы забыли? Гитлер ждал ответа от Наполеона: Ты скажи, чем кончу я с Россией бой? Тот ему ответил из могилы сонно: Я, мой друг, подвинусь, ты ложись со мной. Гадам нет пощады, и нет спасенья гадам. Встретит ли их пуля, молодецкий штык ли, Мы врага спросили: разве вас не били? Может, вы отвыкли, может, вы забыли? Немцы захотели высадить на суше Свой десант в тумане, не видя никого Выходила на берег, на берег Катюша И перестреляла всех до одного! Гадам нет пощады, и нет спасенья гадам. Встретит ли их пуля, молодецкий штык ли, Мы врага спросили: разве вас не били? Может, вы отвыкли, может, вы забыли? Доктор молвил фрицу: ваше дело худо, На Кавказ поехать надо вам к весне. Фриц ответил хмуро: я уже оттуда, Разве не заметно по моей спине? Гадам нет пощады, и нет спасенья гадам. Встретит ли их пуля, молодецкий штык ли, Мы врага спросили: разве вас не били? Может, вы отвыкли, может, вы забыли? С песней боевою вёл полки Суворов, С песнею Кутузов шёл врага крушить. Мы любую злую вражескую свору С этой песней били, бьём и будем бить! Гадам нет пощады, и нет спасенья гадам. Встретит ли их пуля, молодецкий штык ли, Мы врага спросили: разве вас не били? Может, вы отвыкли, может, вы забыли?
Гадам нет пощады! (1942) Музыка - Аркадий Островский Слова - Михаил Червинский, Илья Финк Караоке - Дмитрий Шлапак Исполняет Красноармейский джазовый ансамбль Н-ской армии Волховского фронта п/у Александра Мурина Карикатура Бориса Ефимова С песней боевою это не впервые — Бить врагов советской солнечной земли. Боевую песню мы в года былые На штыке советском гордо пронесли! Гадам нет пощады, и нет спасенья гадам. Встретит ли их пуля, молодецкий штык ли, Мы врага спросили: разве вас не били? Может, вы отвыкли, может, вы забыли? Гитлер ждал ответа от Наполеона: Ты скажи, чем кончу я с Россией бой? Тот ему ответил из могилы сонно: Я, мой друг, подвинусь, ты ложись со мной. Гадам нет пощады, и нет спасенья гадам. Встретит ли их пуля, молодецкий штык ли, Мы врага спросили: разве вас не били? Может, вы отвыкли, может, вы забыли? Немцы захотели высадить на суше Свой десант в тумане, не видя никого Выходила на берег, на берег Катюша И перестреляла всех до одного! Гадам нет пощады, и нет спасенья гадам. Встретит ли их пуля, молодецкий штык ли, Мы врага спросили: разве вас не били? Может, вы отвыкли, может, вы забыли? Доктор молвил фрицу: ваше дело худо, На Кавказ поехать надо вам к весне. Фриц ответил хмуро: я уже оттуда, Разве не заметно по моей спине? Гадам нет пощады, и нет спасенья гадам. Встретит ли их пуля, молодецкий штык ли, Мы врага спросили: разве вас не били? Может, вы отвыкли, может, вы забыли? С песней боевою вёл полки Суворов, С песнею Кутузов шёл врага крушить. Мы любую злую вражескую свору С этой песней били, бьём и будем бить! Гадам нет пощады, и нет спасенья гадам. Встретит ли их пуля, молодецкий штык ли, Мы врага спросили: разве вас не били? Может, вы отвыкли, может, вы забыли?




