Верона Шумилова, Как много прошли мы дорог!.., муз. и исп. #СамуилФрумович

Верона Шумилова, Как много прошли мы дорог!.., муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/EX8PDjrPSJg Верона Шумилова, Как много прошли мы дорог!.., муз. и исп. #СамуилФрумович Мы искали пути... Мы так долго искали друг друга: Шли сквозь время и мрак, сквозь дожди и туман. Шли друг к другу сквозь мир, сквозь холодные вьюги И сквозь радости все, сквозь невинный обман. Мы устали, но шли, зная: ждёт нас красивая встреча: Она завтра подарит нам сладкое слово: ЛЮБОВЬ, И в тиши разговор, и горящие пламенем свечи, И усладу в душе от восторженных ласковых слов. Не разлучит нас мир... И война нас теперь не разлучит: Мы друг друга нашли... Это - наша святая стезя! Как война между братьями нашими тяжко нас мучит,- Не желаем войны, но иначе сегодня нельзя! Мы друг другу верны, хоть вдали мы, хоть в грустной разлуке, Но мы рядом всегда: наше фото при нас каждый час. Вы возьмите в свои мои нежные, верные руки И согрейте в своих , столь горячих, не завтра - сейчас! И, волнуясь привычно, в ответ поцелую я вашу, А затем захмелеем в кольце наших преданных рук. Выпьем смело за нас, за Любовь свою полную чашу, Чтобы не было впредь ни войны, ни беды, ни разлук. Видео Записано 19.05.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
2 просмотра
3 года назад
12+
2 просмотра
3 года назад

Верона Шумилова, Как много прошли мы дорог!.., муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/EX8PDjrPSJg Верона Шумилова, Как много прошли мы дорог!.., муз. и исп. #СамуилФрумович Мы искали пути... Мы так долго искали друг друга: Шли сквозь время и мрак, сквозь дожди и туман. Шли друг к другу сквозь мир, сквозь холодные вьюги И сквозь радости все, сквозь невинный обман. Мы устали, но шли, зная: ждёт нас красивая встреча: Она завтра подарит нам сладкое слово: ЛЮБОВЬ, И в тиши разговор, и горящие пламенем свечи, И усладу в душе от восторженных ласковых слов. Не разлучит нас мир... И война нас теперь не разлучит: Мы друг друга нашли... Это - наша святая стезя! Как война между братьями нашими тяжко нас мучит,- Не желаем войны, но иначе сегодня нельзя! Мы друг другу верны, хоть вдали мы, хоть в грустной разлуке, Но мы рядом всегда: наше фото при нас каждый час. Вы возьмите в свои мои нежные, верные руки И согрейте в своих , столь горячих, не завтра - сейчас! И, волнуясь привычно, в ответ поцелую я вашу, А затем захмелеем в кольце наших преданных рук. Выпьем смело за нас, за Любовь свою полную чашу, Чтобы не было впредь ни войны, ни беды, ни разлук. Видео Записано 19.05.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии