Ты ждёшь, Лизавета.

#Караоке #Победа #ДеньПобеды Ты ждёшь, Лизавета. Слова - Евгений Долматовский Музыка - Никита Богословский Аранжировка - Вячеслав Дёмин http://www.midi.ru/song/129792/ Караоке - Дмитрий Шлапак Ты ждёшь, Лизавета, От друга привета. Ты не спишь до рассвета, Всё грустишь обо мне. Одержим Победу, К тебе я приеду На горячем боевом коне. Одержим Победу, К тебе я приеду На горячем боевом коне. Приеду весною, Ворота открою, Я с тобой, ты со мною Неразлучны вовек. В тоске и тревоге Не стой на пороге, Я вернусь, Когда растает снег. В тоске и тревоге Не стой на пороге, Я вернусь, Когда растает снег. Моя дорогая, Я жду и мечтаю, Улыбнись, повстречая, Был я храбрым в бою. Эх, как бы дожить бы До свадьбы-женитьбы И обнять любимую свою. Эх, как бы дожить бы До свадьбы-женитьбы И обнять любимую свою.

Иконка канала Дмитрий Шлапак
795 подписчиков
12+
531 просмотр
4 года назад
12+
531 просмотр
4 года назад

#Караоке #Победа #ДеньПобеды Ты ждёшь, Лизавета. Слова - Евгений Долматовский Музыка - Никита Богословский Аранжировка - Вячеслав Дёмин http://www.midi.ru/song/129792/ Караоке - Дмитрий Шлапак Ты ждёшь, Лизавета, От друга привета. Ты не спишь до рассвета, Всё грустишь обо мне. Одержим Победу, К тебе я приеду На горячем боевом коне. Одержим Победу, К тебе я приеду На горячем боевом коне. Приеду весною, Ворота открою, Я с тобой, ты со мною Неразлучны вовек. В тоске и тревоге Не стой на пороге, Я вернусь, Когда растает снег. В тоске и тревоге Не стой на пороге, Я вернусь, Когда растает снег. Моя дорогая, Я жду и мечтаю, Улыбнись, повстречая, Был я храбрым в бою. Эх, как бы дожить бы До свадьбы-женитьбы И обнять любимую свою. Эх, как бы дожить бы До свадьбы-женитьбы И обнять любимую свою.

, чтобы оставлять комментарии