"Я в Бийске. Есть мнение" - в чем секрет счастливых отношений и крепкого брака?(Бийское телевидение)

Новый выпуск программы «Я в Бийске. Есть мнение» мы решили приурочить ко Дню семьи любви и верности, который празднуется в нашей стране 8 июля. Спросили бийчан – в чем секрет хороших отношений, крепкого брака и счастливой семьи? Ответы получили самые разные.

12+
64 просмотра
год назад
12+
64 просмотра
год назад

Новый выпуск программы «Я в Бийске. Есть мнение» мы решили приурочить ко Дню семьи любви и верности, который празднуется в нашей стране 8 июля. Спросили бийчан – в чем секрет хороших отношений, крепкого брака и счастливой семьи? Ответы получили самые разные.

, чтобы оставлять комментарии