Творческая встреча французского художника Ж-М Жаньячика в студии "Я Творю", февр17
Jean-Marc Janiaczyk - французский художник-импрессинист провел свою творческую встречу в Санкт-Петербурге во время визита в гости в творческую студию Я Творю в феврале 2017г. и показал свою технику живописи мастихином.
Jean-Marc Janiaczyk - французский художник-импрессинист провел свою творческую встречу в Санкт-Петербурге во время визита в гости в творческую студию Я Творю в феврале 2017г. и показал свою технику живописи мастихином.




