Slime Rancher [надеюсь слаймы не будут злится]

почему я написал: я ооооооооооооооочень долго не играл

Иконка канала KiberFaMily
23 подписчика
12+
21 просмотр
год назад
12+
21 просмотр
год назад

почему я написал: я ооооооооооооооочень долго не играл

, чтобы оставлять комментарии